Cos (п/3+а) если sin а= 1/корень3, и 0<а<90 градусов. 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Даниил.
Решение во вложении
[ cosα=√(1-sin²α)=√(1-(3/9))=√6/9=√6/3 ]