Помогите не получается.(( вычислите:log7(по основанию 3) × log5(по основанию 7) ×

log9(по основанию 5) + 1 

Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.
:log3 7 × log7 5 × log5 9 + 1 = log3 9 log7 7 log5 5 + 1=2+1=3