Число 0.000154 в стандартном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.

0,000154=0,\underbrace {0001}_{4\, znaka}54=1,54\cdot 10^{-4}

Отвечает Кирсанова Анастасия.

 \frac{77}{500000}

или

1.54 \times 10 {}^{ - 4}