Arcsin1/корень2= arcsin (-1)= arcsin2= arcsin(-корень3/2)= arcsin(-корень2/2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гринкевич Полина.

arcsin1/корень2=arcsin корень2/2=pi/4+2pik ; =3pi/4 +2pik

arcsin (-1)=-pi/2

arcsin2= нет решений 

arcsin(-корень3/2)= -pi/2+2pik ; =-2pi/3+2pik.

arcsin(-корень2/2)=-pi/4+2pik ; =-3pi/4+2pik.