Найдите значение выражения    4-√2/4+√2-4+√2/4-√2.... Очень нужно завтра утром решение :-)


Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.
Там все сокращается и получается 4
ответ 4
Отвечает Бесов Кирилл.
4-√2/4+√2-4+√2/4-√2=4-1/2+1/2+√2-√2=4