1)(5a-2b)^2 2)(p^3-q^3)^2 3)(a^2-1)^2 Помогите пожалуйста)Заранее спасибо:)


Ответы на вопрос

Отвечает Двойнишников Женя.
)(5a-2b)^2= 25a^2 - 20ab + 4b^2
2)(p^3-q^3)^2 = p^6 - 2p^3q^3 + q^6

3)(a^2-1)^2 = a^4 - 2a^2 + 1

Отвечает Сидорина Александра.
1) 5а^2 - 10ab + 2b^2