Найди корень уравнения          

  7х-1                    5х-1                                                 ______  -2  = _________                                                  3                       2

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Захар.
Нужно умножить обе части на 6
2(7х-1)-2*6=3(5х-1)
14х-2-12-15х+3=0
-х=11
х=-11