Решить уравнение 4/7y=1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Багланов Елболсын.
4/7y=1/3
y=1/3/4/7
y=1/3*7/4
y=7/12
или
y=0,583
Отвечает Мишагина Ксения.
4y=(1/3)*(4/7)
4y=4/21
y= (4/21)/4
y= 1/21