√8·√2·√9 решите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Подкорнем 8*2*9=подкорнем144=12

Отвечает Белов Андрей.

√8·√2·√9=2·2·3=12

√8 = 2√2

√9=3