Найдите значение выражения 1/4x^3 + 3y^2 при x= -2; y=- 1. Очень нужно,ПОМОГИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
1,4 ×(-2)`3+3×(-1)`2=-1,4×8+3=11,3+3=14,3