А) Упростите выражение (2 – с)(2 + с) – с(6 – с). Б) Найдите его значение при с = –1,2. В ответ

запишите полученное число Ответ А)______ Б)______

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
A) ...= 4 - c^2 -6c - c^2 = -6c +4
Б) -7,2 + 4 = 3,2
Отвечает Каверина Арина.
А)(2-с)(2+с)-с(6-с)=4-с^2-6с+с^2=4-6с
Б)11,2
Вроде так