6 целых 1/40 : 1/4 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

24,1

Объяснение:

6 \frac{1}{40} \div \frac{1}{4} = \frac{241}{40} \div \frac{1}{4} = \frac{241 \times 4}{40 \times 1} = 24.1

Отвечает Мальцева Мария.

Ответ:

6 \frac{1}{40}  \div  \frac{1}{4}  \\  \\  \frac{241}{40}  \times 4 =  \frac{241}{10}  =  24\frac{1}{10}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•