Найти значение выражения (15*10^-4)^2 *(36*10^5)


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Игорь.
(15*10⁻⁴ )² *(36*10)=15²*10⁻⁸*6²*10⁵=(15*6)²*10⁻⁸⁺⁵=90²*10⁻³=8100/1000=

=8,1
Отвечает Бондаренко Лёша.
Решение во вложении :)