Найти значение выражения: 2log0.2 9 * log9 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Аполлинария.
log_{0,2} 9=  \frac{log_59}{log_50,2} = \frac{log_59}{log_5 \frac{1}{5} } =  \frac{log_59}{(-1)}=-log_59

2\cdot (-log_59)\cdot log_95=-2log_59\cdot  \frac{log_55}{log_59}=-2