Решите пж (3x-7)*(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.
F(x)= (3x-7)(2-x)
(3x-7)(2-x)=0
6x-3x^2-14+7x=0
-3x^2+13x-14=0
D=169-168=1
x1=2
x2=7\6