√3/3=? Пж. Помогите. Не решается?


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Настя.

Ответ:

1 / 3

Объяснение:

√3 / 3 = √3² / 3² = 3 / 9 = 1 / 3

Удачи)))