корень четвёртой степени из (x+4)^4 + корень четвёртой степени из (x+4,5)^4 при x=-√17 ДАЮ МНОГО

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.
⁴√(х+4)⁴ + ⁴√(х+4,5)⁴ = х+4+х+4,5 = 2х+8,5 
2*(-√17)+8,5 = -2√17+8,5