Пж помогите умоляю !!((m+n)+2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Кухтин Андрей.
((m+n)+2)^2=(m+n)^2+4(m+n)+4=\\=m^2+2mn+n^2+4m+4n+4.