Подскажите пожалуйста как решить у-3(2-3у)=2(5у-3)спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.

Ответ: 0

Объяснение:

у-3*(2-3у)=2*(5у-3)

y-6+9y=10y-6

9y+y-10y=6-6

10y-10y=0

0=0