А)Внесите множитель под знак корня 3*4^√2б)Вынесите множитель из под знака корня3^√81


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.

а)Внесите множитель под знак корня
3*4^√2 = 4^√81 * 4^√2 = 4^√162

б)Вынесите множитель из под знака корня
3^√81= 3^√27 * 3^√3 = 3*3^√3