Решите уравнение пожалуйста 9 кл 4x - 9 + 7(x-1) = 28


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.
4x-9+7(x-1)=28
4x-9+7x-7=28
4x+7x=28+9+7
11x=44
x=44/11
x=4
Отвечает Чижевич Ксения.
4x-9+7x-7=28
11x=28+9+7
11x=44
x=4