СРОЧНО Установите соответствие между функциями и их графиками (графики смотрите на фотке) а)

y=-1/6xб) y=-6/xв) y=6/x ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.

а) у=-1/(6х) - 4)

б) у=-6/х  -  2)

в) у=6/х  -  1)

Отвечает Daribaev Jantai.

Установите соответствие между функциями и их графиками

а - 4)

б - 2)

в - 1)