А) из 93 вычесть сума чисел 18и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Карымсакова Ардак.
93-(18+6)=93-24=69
Ответ: 69
:-)
Отвечает Тигиняну Лиза.
93-18+6=69 Удачи!:) Удачии