Упростите:   5c^3-5       (c+1)^2-c -------    =  

------------  c+2              13c+26             

Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.

5(с-1)(с^2+1+c)/(c+2)

(c^2+1+2c-c)/13(c+2)

5(с-1)(с^2+1+c)/(c+2)=(c^2+1+2c-c)/13(c+2)

5(c-1)=1/13

65c-65=1

c=66/65