Запиши данное утверждение на математическом языке: Площадь квадрата равна квадрату длины его

стороны c S=

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Элина.
S = c^2  на языке математики область геометрии если сторона с,то с^2.
А вообще по правилу S = a^2 Так как квадрат лучше обозначать ABCD.
Отвечает Александров Олег.
Площадь квадрата равна S=a^2