Алгебра 7 класс. вычеслите. 25^8 ________ 125^2*5^10


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
1) 25 ^ 8 = 5 ^ 16
2) 125 ^ 2 • 5 ^ 10 = 5 ^ 6 • 5 ^ 10 = 5 ^ 16
3) 5 ^ 16 : 5 ^ 16 = 1
Ответ 1