В какой четверти лежит угол (√11)π


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

\sqrt{11}\cdot \pi \approx 3,317\cdot 180^\circ =597,06^\circ =360^\circ +237,06^\circ =360^\circ +180^\circ +57,06^\circ

Угол лежит в 3 четверти.