Решить уравнение |3x-5|=1 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

1) 3x-5=1

3x=6

x=2

2) 3x-5= -1

3x=4

x= 4/3

Ответ: x1= 2, x2= 4/3