Найдите корень уравнения 2х²=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.

Смотри.................


Отвечает Бондик Яна.

2x^2-3x=0

x(2x-3)=0

X=0 первый корень

2x-3=0 второй корень

2x=3

x=1,5