A)(a+2)(x+6) b)(x-3)(a-5) c)(a+4)(3a-2) d)(4-b)(b+3) e)(3-7y)(2y-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
A) (a+2)(x+6)=ax+2x+6a+12
b) (x-3)(a-5)=ax-3a-5x+15
c) (a+4)(3a-2)=3a^2-2a+12a-8=3a^2+10a-8
d) (4-b)(b+3)=4b+12-b^2-3b=12-b^2+b
e) (3-7y)(2y-8)=62y-24-14y^2