Решите уравнение 4x^2+(6-4x)^2=8


Ответы на вопрос

Отвечает Меметова Мавиле.
4х^2+36-48х+16х^2=8
20х^2-48х+28=0
D=(-48)^2-4*20*28=2304-2240=64
X1=48+8/40=1,4
Х2=48-8/40=1
Ответ: 1; 1,4
Отвечает Дуркова Виктория.

Нна фотке всё четко написано

Надеюсь что помог

Всего хорошего