Чему равняется произведение корней уравнения x(в квадрате)-10x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменова Милана.

По теореме Виета, произведение корней равно 3


Отвечает Авдовченко Маргарита.

по теореме Виета  

х1*х2=с/а (с=3;а=1)

х1*х2=3/1=3