Расшифруйте запись: А ⋅ Р = И - Ф = М : Е = Т - И = К : А. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры,

разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: К + А + Т + Е + Р.

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Игорь.

А - 3

Р - 2

И - 10

Ф - 4

М - 6

Е - 1

Т - 16

К - 18

К+А+Т+Е+Р= 18+3+16+1+2=39

Отвечает Дворников Саша.

Ответ: Арифметика

Пошаговое объяснение:просто все буквы прочитай подряд и все.