Найти значение выражения1,6/4-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиева Ирина.
1.6/4-2/3=0.4-2/3=1.2/3-2/3=-1.2/3=-0.4
Отвечает Быков Виктор.
=4./10 - 2/3 = 2/5 - 2/3 = 6/15 - 10/15 = - 4/15

ответ:    - 4/15