Sin24cos6-cos84sin66/sin21cos39-sin65cos51=-1 Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.

(sin24cos6-sin6cos24)/(sin21cos39-cos21sin39)=sin(24-6)/sin(21-39)=

=sin18/sin(-18)=sin18/(-sin18)=-1