Решить уравнение x-1/2-2x/3=x+3/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

33\7

Объяснение:

общий знаменатель-30

15х-15-20х=6х=18

15х-2х-6х=18+15

7х=33

х=33\7