Площадь кольца S можно вычислить по формуле S=п (R² - r²) найдите площадь кольца, если R = 6см, r=

4 см (п ≈3.14)

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

3.14(6 { - 4 {)}^{2} }^{}  = 37.68
Отвечает Алтухова Анастасия.

S = \pi(R^2-r^2)=3.14(6^2-4^2)=3.14(36-16)=3.14*20=62.8 cm^2