2(x-3)-2x^2=x-(2x+1)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Макс.

Объяснение:

2(x-3)-2x^2=x-(2x+1)^2

2×-6-2x^2=x-2x^2+4x+1

2x-6-2x^2-x+2x^2-4x-1=0

2x-6-x-4×-1=0

-3×-7=0

×=-7/3

Отвечает Аллабергенова Айгерим.
Держи
))))))))))))))))))))))))