F(x)=(9x+5)^4 найдите производную срочно надо!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.
(F(x))`=((9x+5)^4)`=(4(9x+5)^3)*9=36(9x+5)^3



Отвечает Савельев Егор.
Ответом будет 36 • (9 • x+5)^3