Решите пж 1) -8х=-242)-3х=(дробь )две 8


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Вероничка.
1)
 - 8x =  - 24 \\ 8x = 24  \\ x = 3
2)
 - 3x =  \frac{2}{8}  \\  x =  \frac{2}{8}  \times ( -  \frac{1}{3} ) \\ x =  -  \frac{1}{12}
Отвечает Рябичева Анастасия.
-8х=-24
х=-24:(-8)
х=3
Ответ:3
-3х=2|8
х=2|8:(-3|1)
х=-1|12
Ответ: -1|12
| - дробь