Найти значение выражения 3х-х при х = 2. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ya Olya.
3х-2х мы вместо х подставляем 2 тогда ответ будет 1х
Отвечает Дремин Иван.

3х-х

при х=2

Решение:

3*2-2=6-2=4

Ответ:4