Решите уравнение x^2-8(x)+12=0 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

Ответ:

х1=6

х2=2

Объяснение:

Д=64-48=16

х1=(8-4)/2=2

х2=(8+4)/2=6