ПОМОГИТЕ СРОЧНО, Найдите значение выражения: 12√3 * √21 * 2√7


Ответы на вопрос

Отвечает Пендюрин Денис.
12√3*√21*2√7=12√3*√3*√7*2√7=12*3*7*2=504