Y=7-x^2, значение оргумента 3


Ответы на вопрос

Отвечает Леурда Артур.
Аргументом по-другому называют Х,
 а У-называют значение функции, если у тебя пишут что аргумент равен 3, это значит Х=3, подставляй вместо Х число 3 и считай У
у=7-(3)^2
y=7-9    y=-2
Отвечает Гнатюк Андрій.
Аргумент - Х
Поставляем
У=7-3^2
у=7-9=-2