Два дальнобойщика выехали одновременно в одном напралении из двух городов А и В, находящихся на

растоянии 360 к друг от друга. Скорость одного 65 км/ч. Чему равна скрость дугого дальнобойщика,если встеча сстоится через 9 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Ксения.
65*9=585(км) проедет один дальнобойщик 
585-360=225(км)от города В
225:9=25(км\ч)скорость второго дальнобойщика 
Ответ: 25 км \ч