При якому а, рівняння 3-6х+q=0, має 1 корінь.


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Леонид.
Если D=0
D=(-6)²-4·3·q=36-12q
36-12q=0
q=3.
О т в е т. При q=3