Sin 5п/12 * cos 5п/12 БЫСТРЕЕ ПРОШУ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмшина Алиса.
1/2sin(5π/6)=1/2sin(π-π/6)=1/2sinπ/6=1/2*1/2=1/4