1. Укажите, из какого  равенства можно найти неизвестную величину :а) 15*х=45; б) 7*8=56


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
А
15х=45
х=45:15
×=3
ответ х=3
Отвечает Добромиров Станислав.
Неивестную величину можно найти с первого неравенства 15*Х=45?.x=45/15=3.x=3