(2-3x)(2+3x)= m^3+n^3= t^3-64= (a+4)^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Танасюк Дарья.
Ответ во вложении

Удачи)

Отвечает Шельдяева Анастасия.

(2-3x)(2+3x)=2^{2}-(3x)^{2}=4-9x^{2};\\m^{3} +n^{3} =(m+n)(m^{2} -mn+n^{2} );\\t^{3} -64=(t-4)(t^{2} +4t+16);\\(a+4)^{3} =a^{3}+12a+48a+24 .