Z^2-3z+3+i=0решить уравнение 


Ответы на вопрос

Отвечает П'єнтак Лілія.
А)12+8i*3i-2i^2=0 
12+24i-2i^2=0 
a=12d=24c=2 
D=b^2-4 ас=24^2-4*12*2=576-96=480=21(под корнем) 
х1,2=-в+/-корень изd/(делить)на2а=-24+21/2*12=постичтаете и так же с минусом т.е.-24-21/2*12=